Понедельник
29.04.2024
10:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Развлекательный сайт "vo-sait"
Главная РегистрацияВход

СкороИгры

СкороИгры

СкороИгры

СкороИгры

СкороФильмы

СкороФильмы

СкороФильмы

Прохождение
игры

Демо игры

Трейлеры к
Играм

"vo-sait"

Трейлеры к
фильмам

Кино
Премьеры 2011

Кино
Премьеры 2012

Меню сайта

Категории раздела
Игры [0]
Игры для приставок [0]
Демо игры [96]
Трейлеры к Играм [31]
Программы [0]
Кино Онлайн [175]
Трейлеры к фильмам [124]
Обои [0]
Книги [0]
АудиоКниги [0]
Журналы [0]
Музыка [0]
Сериалы Онлайн [0]
Комедия [0]
Фэнтази [0]
Детектив [0]
Мультсериалы [43]
Трейлеры к сериалам [0]
ТВ программы онлайн [0]
Юмористические концерты [1]
Юмористические программы [0]
Музыкальные программы [0]
Музыкальные концерты [0]
Документальные [5]
Расследования [0]
Программы расследования [0]
Детские программы [2]
Клипы русские [0]
Клипы зарубежные [0]
Онлайн игры [0]
Игры для iPhone,iPod,iPod To [0]
Игры для Android [0]
Разные [0]

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Битва за планету Терра (2007\Лицензионный контент)
 
 
Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены. Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота — землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру — последнюю живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и удивительных событий…
Категория: Кино Онлайн | Просмотров: 293 | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)

Планета 51 (2009\Лицензионный контент)
 
 
Главный герой — американский астронавт капитан Чарльз «Чак» Бейкер — высаживается на планете 51, которая по началу кажется ему необитаемой. К своему удивлению он обнаруживает, что планету населяют маленькие зеленые человечки. Их сообщество очень напоминает счастливую одноэтажную Америку времен 1950-х годов. И боятся эти человечки только нападения со стороны инопланетных захватчиков… таких, как Чак! Полагаясь на помощь своего робота-напарника «Ровера» и нового друга Лема, Чаку придется обогнуть весь этот изумительный и непонятный мир, чтобы не оказаться навечно экспонатом в Музее Инопланетных Захватчиков Планеты 51.
Категория: Кино Онлайн | Просмотров: 284 | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)

Три богатыря и Шамаханская царица (2010\Лицензионный контент)
 
 
Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.
Категория: Кино Онлайн | Просмотров: 296 | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)

Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008\Лицензионный контент)
 
 
Русь. Времена неизвестны. Однажды по дороге в гости к тетке Ефросинье красавица Аленушка попадает в дупло чудесного дерева, где таинственная незнакомка дарит ей волшебные яблоки. Не зная их магической силы, Алена приносит их в терем царя Дормидонта. А в это время его дочка, царевна Всеслава занята тем, что строит новые самоходные машины и крылолеты, которые во время испытаний все время сваливаются на избушку красавца-музыканта Еремы. Так Алена знакомится с Еремой и влюется в него. Но тут в историю их любви вплетаются магия и волшебство. Сама не ведая того, Алена заколдовывает парня: надкусив волшебное яблоко, он влюется в… царевну! Что сделает Аленушка, чтобы вернуть свою любовь?
Категория: Кино Онлайн | Просмотров: 302 | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)

Астробой (2009\Лицензионный контент)
 
 
В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает Астробоя, мальчика-робота, наделенного самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супер-героя. Но каково же было разочарование Астробоя, когда он узнал, что он… не настоящий человек. В это время Астробой попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли…
Категория: Кино Онлайн | Просмотров: 259 | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)

Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010\Лицензионный контент)
 
 
В космос? На ракете? Белка и Стрелка вряд ли об этом мечтали. Космос сам ворвался в их жизнь. Собаки вместе с крысом Веней и другими мохнатыми претендентами в космонавты случайно оказались в эпицентре исторических событий.
Категория: Кино Онлайн | Просмотров: 297 | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)

Красная Шапка против зла (2011\Лицензионный контент)
 
 
Окончив обучение в школе «Хитрый дятел», где готовят разведчиков, Красная Шапка ждет возможности послужить своей стране. Теперь она – Секретный Агент, который сразу получает важное и ответственное задание: разведать обстоятельства исчезновения Гензель и Гретель. Не все сразу получается у юной шпионки, и не ко всем поворотам в своей судьбе она подготовлена… Но Красную Шапку поддерживают родственники и друзья: Смелая Бабушка, Волк с фотоаппаратом и прочие звери из родного Леса. Они готовы встать на пути у любого, кто захочет помешать Красной Шапке.
Категория: Кино Онлайн | Просмотров: 256 | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)

Союз зверей (2010\Лицензионный контент)
 
 
Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой — река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, — такие разные, — от льва до трусливого суслика, — объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой «порядок» на дамбе!
Категория: Кино Онлайн | Просмотров: 233 | Дата: 24.04.2016 | Комментарии (0)

 
Ларго Винч: Заговор в Бирме / Largo Winch 2 (2011)
 

Информация о фильме
Название: Ларго Винч: Заговор в Бирме
Оригинальное название: Largo Winch 2
Год выхода: 2011
Жанр: приключения
Режиссер: Жером Салль
В ролях: Томер Сислей, Шэрон Стоун, Ульрих Тукур, Напакпапха Накпраситте, Оливье Бартелеми, Лоран Терзиефф, Николас Воде, Клеменс Шик, Франсуа Монтагю, Анатоль Таубман

О фильме: После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.
Категория: Кино Онлайн | Просмотров: 535 | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (0)

Три сыщика и тайна замка ужасов\The Three Investigators and the Secret of Terror Castle (2009\DVDRip\RUS)
 
 
Информация о фильме
Название: Три сыщика и тайна замка ужасов
Оригинальное название: The Three Investigators and the Secret of Terror Castle
Год выхода: 2009
Жанр: приключения, семейный, детектив
 
Режиссер: Флориан Баксмейер
В ролях: Ченселлор Миллер,Ник Прайс,Камерон Монахэн,Джеймс Фолкнер,Анетт Кемп,Джонатан Пиенаар,Рон Смержак,Martin Le Maitre,Катрин Кук,Julia Bremermann 
 

О фильме:
Таинственная видеокассета попадает в руки Юпитера Джонса, Пита Креншоу и Боба Андрюса во время вечеринки по поводу Дня Рождения Юпа. Вряд ли это могло быть случайностью! На видеокассете оказалось видео погибших родителей Юпитера. В своем сообщении они дают своему сыну ключ к разгадке новой тайны!
Категория: Кино Онлайн | Просмотров: 615 | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 15 16 17 18 »
Вход на сайт


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта